Проектирование устройств отопления дома
Воскресенье, 28.04.2024, 07:52
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Главная » 2018 » Декабрь » 26

    «Домашний этап Евротура — это всегда очень важное событие. Мы с нетерпением ждем матчей Кубка Первого канала, и, как и всегда, перед нами стоит задача выиграть турнир. Что касается матча в Санкт-Петербурге, то могу сказать, что однажды я в подобном участвовал в Национальной хоккейной лиге (НХЛ) — матч регулярного чемпионата в Колорадо мы играли на улице, на бейсбольной арене. Ощущения незабываемые», — сказал Григоренко.

    Самым посещаемым матчем в истории отечественного хоккея стала встреча сборных СССР и Швеции в марте 1957 года — она собрала 55 тысяч зрителей на трибунах главной арены «Лужников».

    Ранее сообщалось, что игрок ЦСКА ждет рекорда на матче сборной России.

    Просмотров: 174 | Добавил: sgolzapmu1977 | Дата: 26.12.2018

    -->

    По данным Минпромэнерго России, за октябрь в России было добыто в общей сложности 54,275 млрд куб. м газа, что в пересчете на дневную норму добычи соответствует 3,51-процентному приросту по сравнению с уровнем сентября, сообщается в обзоре ИК «Тройка Диалог».

    Газпром в октябре добыл 45,643 млрд куб. м газа, на 3,98% больше, чем месяцем ранее. По сравнению же с октябрем годом ранее добыча сократилась на 4,48%. Общая добыча с начала года составила 449,30 млрд куб. м, что на 0,2% больше, чем за тот же период прошлого года.

    В октябре ведущие нефтяные компании России добыли 5,13 млрд куб. м газа, что в пересчете на дневную норму добычи соответствует 6,23-процентному приросту по сравнению с уровнем ... Читать дальше »

    Просмотров: 161 | Добавил: sgolzapmu1977 | Дата: 26.12.2018

    Работы по реализации всех основных газопроводов России – «Турецкий поток», «Сила Сибири» и «Северный поток – 2» – ведутся успешно, передает inforeactor слова Алексея Миллера. Глава компании «Газпром» отчитался традиционно в конце года на совещании о ходе строительства трубопроводов и выполнения ключевых проектов концерна.

    В частности, продолжает успешную реализацию самый «трудный» проект компании – «Северный поток – 2». Работа идет по плану, не взирая на все сложности, подчеркнул Миллер. «Несколько дней назад коммерческие партнеры из Европы российского холдинга полностью закрыли свои  годовые обязательства по финансированию проекта», -& ... Читать дальше »
    Просмотров: 229 | Добавил: sgolzapmu1977 | Дата: 26.12.2018

    Как политики «незалежной» готовятся строить собственную империю, используя боевиков Северного Кавказа.

    Депутаты Верховной Рады призвали открыть против нашей страны «второй и третий фронт» на Северном Кавказе и в Средней Азии. По мнению парламентариев, Киев должен поддержать все силы, готовые сражаться против России. Так, произошедший в четверг в Грозном теракт депутаты назвали «борьбой за демократию». Но каким образом народные избранники собираются использовать террористов в своих целях?

    «Выражаю глубокую обеспокоенность и возмущение методам, которыми кремлевские каратели расправляются с активистами правозащитного движения «Имарат Кавказ»*. Чеченские ополченцы сражаются за соблюдение своих конституционных прав», – заявил бывший зам. главы ... Читать дальше »
    Просмотров: 181 | Добавил: sgolzapmu1977 | Дата: 26.12.2018