Проектирование устройств отопления дома
Воскресенье, 28.04.2024, 07:57
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Главная » 2018 » Декабрь » 07

    АО «Газпром газораспределение Тула» провело комплексную газификацию птицефабрики в Воловском районе Тульской области. Для газоснабжения объекта построено более 25 км газораспределительных сетей. В частности, для увеличения пропускной способности выполнена перекладка участка газопровода высокого давления протяженностью 1,5 км.

    Большая протяженность распределительных газопроводов связана с тем, что территория комплекса разбита на три зоны, которые территориально находятся на землях нескольких муниципальных образований Воловского района.

    Также специалисты газораспределительной организации смонтировали оборудование и провели пусконаладку на четырех котельных предприятия, суммарное максимальное потребление которых превышает 2 тыс. куб. м газа в час. Газификация объекта выполнена в полном объеме. Предприятие функционирует и выпускает продукцию.

    Согласно ... Читать дальше »

    Просмотров: 178 | Добавил: sgolzapmu1977 | Дата: 07.12.2018

    Проект «Турецкого потока» необходим для поставки российского газа в балканские страны, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров.

    «Мы вместе с турками стремимся повысить возможности для балканских стран получать российский газ», — рассказал дипломат в своем интервью информационному агентству Сербии «БЕТА».

    Глава МИД заявил, что российская сторона реализует проект открыто и готова принимать по данному трубопроводу «любые решения  с учетом тех интересов, которые есть у балканских стран, у Европейского союза».

    Напомним, что «Турецкий поток» предполагает строительство двух ниток газопровода мощностью по 15,75 милли ... Читать дальше »
    Просмотров: 188 | Добавил: sgolzapmu1977 | Дата: 07.12.2018

    Несмотря на рост активности на рынке M&A (слияния и поглощения) на 13% в 2017 году, сумма сделок снизилась на 12% по сравнению с прошлым годом, составив 66,9 млрд долларов США, что главным образом было обусловлено отсутствием крупных сделкок. В особенности это заметно в нефтегазовом секторе, в котором в 2016 году совершены сразу три крупные сделки на общую сумму свыше 28 млрд долларов. 

    - Хорошая новость заключается в том, что инвесторам удалось приспособиться к существующим реалиям - санкциям и более низким ценам на нефть, и они смогли переориентироваться на новые перспективы, возможные, с одной стороны, благодаря выходу экономики из рецессии, а с другой - благодаря инициативам правительства по выработке новой стратегии развития промышленности ... Читать дальше »
    Просмотров: 217 | Добавил: sgolzapmu1977 | Дата: 07.12.2018

    По словам Луценко, такое предложение связано с инцидентом в Керченском проливе и последующим введением военного положения на Украине.

    «Несколько месяцев мы собирали информацию про то, какой массив этого бизнеса. Сейчас это четыре тома по 40 сантиметров, и на каждой странице этих томов до 15 юридических лиц», — сообщил генпрокурор.

    Он добавил, что это огромное число российских компаний. «Некоторые ведут бизнес в стратегически важных отраслях украинской экономики», — заявил украинский генпрокурор.

    Юрий Луценко пообещал направить президенту Петру Порошенко письмо с предложением ввести новые антироссийские санкции. По его словам, санкции коснутся отдельных физических и юридических лиц.

    Он добавил, что уверен в ... Читать дальше »

    Просмотров: 185 | Добавил: sgolzapmu1977 | Дата: 07.12.2018

    За январь-сентябрь 2012 года чистая прибыль "НОВАТЭКа" выросла на 22,9% - до 50,911 млрд рублей с 41,427 млрд рублей за аналогичный период годом ранее, говорится в сообщении компании.

    Выручка от реализации за девять месяцев увеличилась на 21,3% - до 152,2 млрд рублей. Рост выручки связан с увеличением цен и объемов реализации природного газа и жидких углеводородов.

    Прибыль от операционной деятельности выросла на 13,1% - до 64,1 млрд рублей.

    По итогам третьего квартала 2012 года чистая прибыль увеличилась в 2,4 раза - до 19,996 млрд рублей по сравнению с 8,143 млрд рублей годом ранее.

    Рост чистой прибыли связан в том числе c положительным неденежным эффектом от признания курсовых разниц в третьем квартале и за девять месяцев 2012 года по сравнению с отрицательным эффектом за аналогичные периоды 2011 года.

    Выручка от реализации в третьем квартале ув ... Читать дальше »

    Просмотров: 190 | Добавил: sgolzapmu1977 | Дата: 07.12.2018

    Радио «Азатлык», туркменская служба Радио «Свободная Европа»/Радио «Свобода», на прошлой неделе сообщило, что от покупателей, которые пытались купить муку в одном из Туркменабада, потребовали справку с места жительства. И даже в этом случае им пришлось стоять в длинных очередях. Радио «Азатлык» также отметило, что в то время как месяц назад хлеб в Ашхабаде стоил всего один манат, сейчас его цена достигает пяти манатов.

    Базирующееся в Вене издание «Хроника Туркменистана» сообщило, что, по сведениям их собственных корреспондентов в Дашогузе, на улицах города возросло число людей, просящих милостыню, — не только деньги, но и еду.

    В своем репортаже об очередях за ... Читать дальше »

    Просмотров: 216 | Добавил: sgolzapmu1977 | Дата: 07.12.2018

    Запасы газа в подземных хранилищах Украины упали ниже 11 млрд кубометров — до 10,984 млрд кубометров, следует из информации на сайте «Укртрансгаза».

    Таким образом, с начала 2018 года было отобрано 3,709 млрд кубометров, с начала отопительного сезона — 5,99 млрд кубометров.

    Украина начала отбор газа из ПХГ 24 октября 2017 года. Запасы газа страны на начало отопительного сезона составляли 16,974 млрд кубометров, на 31 декабря 2017 года - 14,693 млрд кубометров.

    Технологический минимум запасов газа в ПХГ Украины оценивается экспертами в 7–8 млрд кубометров.

    Украина приостановила закупки российского газа с 25 ноября 2015 года. В настоящее время Украина закупает газ по реверсу из Словакии, Венгрии и Польши. Также закачка газа в ПХГ ос ... Читать дальше »

    Просмотров: 240 | Добавил: sgolzapmu1977 | Дата: 07.12.2018

    -->

    Среднесуточный объем собственной добычи нефти британской компании Sibir Energy Plc. превысил 62 тыс. барр./день. Этот показатель был достигнут после того, как добыча совместного предприятия Sibir Energy и Royal Dutch/Shell — «Салым Петролеум Девелопмент» на Салымском месторождении в Западной Сибири превысила 110 тыс. барр./день.
    Как сообщает РБК, указанная цифра среднесуточного объема нефтедобычи компании получена исходя из того, что на долю Sibir Energy приходится свыше 55 тыс. барр./день, добываемых СП «Салым Петролеум Девелопмент» (Sibir Energy владеет 50% акций в СП), а также с учетом показателей нефтедобычи компании Magma — «дочки» Sibir Energy, разраб ... Читать дальше »

    Просмотров: 200 | Добавил: sgolzapmu1977 | Дата: 07.12.2018