Проектирование устройств отопления дома
Воскресенье, 28.04.2024, 02:41
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Главная » 2018 » Декабрь » 24
    Просмотров: 201 | Добавил: sgolzapmu1977 | Дата: 24.12.2018

    Сегодня в Белграде состоялась рабочая встреча Председателя Правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера и Генерального директора ГП «Сербиягаз» Душана Баятовича.

    Стороны обсудили текущие вопросы двустороннего сотрудничества. В частности, речь шла о ходе совместной работы по развитию ПХГ «Банатский двор», рынка газомоторного топлива в республике, научно-техническом взаимодействии компаний.    

    Справка

    Государственное предприятие «Сербиягаз» — партнер «Газпрома» в Сербии. Занимается транспортировкой, хранением и распределением газа на территории республики.

    В 2015 году «Газпром» и «Сербиягаз» подписали Меморандум о взаимопонимании для развития взаимодействия в области хранения газа, газомоторного топлива и малотоннажного СПГ, в том числе в рамках научно-технического сотрудничес ... Читать дальше »

    Просмотров: 177 | Добавил: sgolzapmu1977 | Дата: 24.12.2018

    АО «Рязанская нефтеперерабатывающая компания», дочернее общество НК «Роснефть», завершило реконструкцию парка хранения сжиженных углеводородных газов. Благодаря проведенной работе повысилась эффективность работы оборудования, а также уровень экологической и промышленной безопасности производства.

    Проект стал одним их значимых в инвестиционной программе НК «Роснефть» по модернизации производства Рязанской НПК. Работы по реконструкции парка длились более полутора лет. В ходе реконструкции парк был оснащен современной системой противопожарной сигнализации и тушения, системой сбора концентраций углеводородов, новыми контрольно-измерительными приборами и распределительной системой управления, позволяющей в реальном времени переводить технологическое оборудование в оптимальный режим. Для безопасной работы персонала реконструированы площадки обслуживания оборудования и терр ... Читать дальше »

    Просмотров: 234 | Добавил: sgolzapmu1977 | Дата: 24.12.2018

    «Гапзром» не планирует обращаться в Федеральную антимонопольную службу (ФАС) из-за условий аукциона на Гыданское месторождение, сообщил в ходе пресс-конференции член правления Всеволод Черепанов.

    «В ФАС не планируем обращаться», — ответил он на соответствующий вопрос.

    Черепанов уточнил, что «Газпром» не соответствует критериям для участников аукциона.

    «По поводу Гыданского месторождения. Если вы внимательно читали условия проведения конкурса, то там написано, что к конкурсу допускаются компании, которые ведут производственную деятельность на территории Ямала и Гыдана. Еще одна строчка есть — обладающая мощностями по сжижению газа, построенными на территории Ямала. То есть этим условия соответствует всего лишь одна компания в мире. Как ... Читать дальше »

    Просмотров: 176 | Добавил: sgolzapmu1977 | Дата: 24.12.2018

    Ее жизнь в корне изменило 27 февраля 2015 года. В тот вечер застрелили ее отца. Через четыре месяца Жанне пришлось покинуть Россию, так как угроз от анонимов поступало все больше. Она поселилась в Германии и через год после трагедии выпустила книгу «Разбудить Россию». Жанна начала работать в русскоязычной редакции немецкой телерадиокомпании «Дойче Велле». В детстве она хотела открыть кондитерскую, а теперь, по прошествии 27 лет после того, как Борис Немцов вступил в высокую политику, она вместо отца взяла на себя роль главы рода.

    Deník N: Помогает ли Вашей карьере то, что Вы дочь Бориса Немцова?

    Жанна Немцова: ... Читать дальше »

    Просмотров: 209 | Добавил: sgolzapmu1977 | Дата: 24.12.2018

    Елена Лыкова. Российский рынок акций в пятницу днем продолжил снижаться на негативном внешнем фоне, при этом нейтрально отреагировав на решение ЦБ РФ повысить ключевую ставку до 7,75% годовых.

    Индекс Мосбиржи к 15​​​.03 мск снижался на 0,97% - до 2355,54 пункта, индекс РТС - на 1,25%, до 1115,28 пункта, следует из динамики торгов Московской биржи. До решения Банка России индексы снижались примерно теми же темпами.

    Курс доллара расчетами "завтра" рос на 22 копейки - до 66,45 рубля, курс евро снижался на 19 копеек, до 75,05 рубля.

    Февральский фьючерс на нефть марки Brent снижается на 0,94% - до 60,87 доллара за баррель.

    РЕШЕНИЕ ЦБ НЕ ИЗМЕНИЛО ХОД ТОРГОВ

    Банк России на заседании совета директоров по процентной политике в пятницу при ... Читать дальше »

    Просмотров: 217 | Добавил: sgolzapmu1977 | Дата: 24.12.2018

    Европейские компании не будут вкладываться в ГТС Украины, пока ее не купит "Газпром", поскольку только это даст ЕС гарантии. Об этом заявил политолог Ростислав Ищенко.

    Политолог: спасти ГТС Украины может только "Газпром"" data-owner="Новостное агентство " Европа забудет об украинской трубе до ее покупки "Газпромом"">

    Политолог: спасти ГТС Украины может только "Газпром"

    По словам эксперта, транзит российского газа через Украину, вероятно, будет продолжен, если Европа не уступит США по га ... Читать дальше »

    Просмотров: 216 | Добавил: sgolzapmu1977 | Дата: 24.12.2018

    $IMAGE1-left$

    ПАО «Газпром нефть» проводит традиционную коммуникационную сессию для обучающихся магистрантов базовой кафедры «Газпром нефть» ТИУ по программе обучения «Промышленное и гражданское строительство на объектах нефтедобычи». Первый блок лекций пройдёт в период с 22 по 30 марта, второй блок с 9 по 28 апреля.

    Занятия проходят по адресу: ул. Луначарского, 2, аудитория 238.

    Вход свободный. Тел. (3452) 68-14-85.

    Тематический охват лекций в этом году насчитывает 20 направлений:

    — обзор функции капитального строительства в Компании, инструментов развития оценки и развития персонала;

    — структуры, подразделения по капитальному строительству в дочерних обществах Компании;

    — задачи/функционал направлений/ подразделений/ взаимодействие;
    ... Читать дальше »

    Просмотров: 206 | Добавил: sgolzapmu1977 | Дата: 24.12.2018