Проектирование устройств отопления дома
Воскресенье, 28.04.2024, 01:05
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Главная » 2018 » Сентябрь » 04
    Данные агрегаты разработаны и изготовлены на производственном комплексе Холдинговой компании «ЭЛЕКТРОЗАВОД» В Москве. Трансформаторы предназначены для стабилизации напряжения в сети 10 кВ.

    ПС «Костино» осуществляет электроснабжение крупного города Королёв. Реконструкция стратегически важного питающего центра, мощность которого увеличилась в полтора раза и составила 126 МВА, выполняется в рамках инвестиционной программы МОЭСК. Модернизация подстанции позволяет существенно повысить надежность электроснабжения городских потребителей, включая важные промышленные и социальные объекты. Кроме того, созданы условия для удовлетворения возрастающих потребностей в поставках электроэнергии потребителей всех категорий и уровней напряжения.

    Постоянно обновляемая и модернизируемая техническая и мощная производственная база предприятий Холдинговой компании «ЭЛЕКТРОЗАВОД» гар ... Читать дальше »
    Просмотров: 214 | Добавил: sgolzapmu1977 | Дата: 04.09.2018

    Банк России отозвал лицензию на осуществление банковских операций у банка «Образование», сообщает ЦБ.

    Регулятор отмечает, что проблемы у банка возникли из-за использования крайне рискованной бизнес-модели и низкого качества значительной части активов, которое обусловлено кредитованием компаний, обладающих признаками отсутствия реальной хозяйственной деятельности.

    «При этом в ходе надзора за деятельностью банка выявлены недобросовестные действия его руководства и собственников, выражавшиеся в выводе активов с ущербом для интересов кредиторов и вкладчиков, а также их ''технической'' трансформации с целью уклонения от исполнения требований надзорного органа о формировании резервов на возможные потери, адекватных принимаемым рискам», — отмечает ЦБ. < ... Читать дальше »

    Просмотров: 188 | Добавил: sgolzapmu1977 | Дата: 04.09.2018

    «Мы уже ведем переговоры с Европейским союзом относительно строительства от 9 до 11 портов», — сказал Трамп.

    Более того, строительство портов, возможно, будет вестись за счет Евросоюза, а не США. Трамп сообщил, что европейцы «заплатят, чтобы мы могли поставлять свой СПГ в различные части Европы».

    Конте подтвердил эту информацию, заявив, что действительно обсуждал с американским президентом идею строительства Трансадриатического трубопровода. Правда, речь идет о снабжении американским газом не всей Европы, а только ее южной части.

    «Я подчеркнул, что стратегическая задача заключается в том, чтобы обеспечить поставки энергоресурсов в Италию и страны южной Европы», — заявил Конте.

    Ранее 26 июля Трамп заявил о «прорыве» в торговых переговорах между США и ЕС. Так он прок ... Читать дальше »

    Просмотров: 215 | Добавил: sgolzapmu1977 | Дата: 04.09.2018