Проектирование устройств отопления дома
Воскресенье, 28.04.2024, 02:27
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Главная » 2018 » Сентябрь » 20

    Правительство Амурской области выразило заинтересованность в сотрудничестве с партнерами из стран Азиатско-Тихоокеанского региона для реализации проектов “второго” цикла.

    Среди проектов, которые будут предложены для инвестирования, размещение заводов по производству уксусной кислоты, продукции из полимеров (производство многослойных пленок, пластиковой продукции), а также производству метанола.

    Катализатором для развития проектов “второго” цикла является реализуемый ПАО “Газпром” проект строительства в регионе Амурского ГПЗ. На востоке России сформирована мощная ресурсная база с новыми центрами газодобычи, которая позволяет реализовать крупные инфраструктурные проекты. В 2012 году ПАО “Газпром” было принято инвестиционное решение по обустройству Чаяндинского месторождения (Якутия), Ковыктинского месторождения (Иркутская област ... Читать дальше »

    Просмотров: 214 | Добавил: sgolzapmu1977 | Дата: 20.09.2018

    "Газпром" на сегодняшний день построил 719 километров линейной части газопровода "Сила Сибири", на российско-китайской границе открыт пункт пропуска для строителей подводного перехода через границу, говорится в сообщении "Газпрома".

    В конце мая 2014 года "Газпром" и CNPC подписали договор о поставках российского газа в Китай по восточному маршруту. Договор заключен сроком на 30 лет и предполагает поставку российского газа в КНР в объеме 38 миллиардов кубометров в год по магистральному газопроводу "Сила Сибири". Общая протяженность газопровода составит около 4 тысяч километров, его работу будут обеспечивать восемь компрессорных станций общей мощностью 1331 МВт. В начале марта "Газпром" сообщил, что сохраняет планы по вв ... Читать дальше »

    Просмотров: 157 | Добавил: sgolzapmu1977 | Дата: 20.09.2018

    С 01 ноября 2017 года по инициативе АО «Газпром газораспределение Тамбов» в регионе присутствия компании стартует проект «Не проходите мимо!» Целью которого является - обеспечение безопасного, надежного и бесперебойного газоснабжения  потребителей, предупреждение аварийных ситуаций при пользовании газом населением, на коммунально-бытовых объектах, промышленных и сельскохозяйственных предприятиях, организация оперативной обратной связи с потребителями.

    Вы можете обратиться по всем волнующим вопросам, связанным с безопасным газоснабжением потребителей, обнаруженных недостатках при использовании газового оборудования на сайт компании по адресу: www.tog.ru. Через специально разработанный сервис предусмотрена возможность размещения информации и передачи фотоматериалов, наличие сведений о телефоне доверия.

    В случае, если вы ... Читать дальше »

    Просмотров: 179 | Добавил: sgolzapmu1977 | Дата: 20.09.2018

    Во внешнеполитической службе ЕС сообщили, что Евросоюз принял в пятницу решение расширить список фигурантов черного списка для России и Украины, которых в ЕС считают ответственными за эскалацию насилия на востоке Украины.

    Также сообщается, что новые санкции Евросоюза против России могут вступить в силу с 9 сентября, передает ИТАР–ТАСС.

    "Пакет (санкций) включает в себя усиленные меры, связанные с доступом на рынки капитала, оборонной продукции, товаров двойного назначения и чувствительных технологий, а также новый список лиц, которые будут добавлены в санкционный перечень (которым запрещен въезд в ЕС и чьи активы на территории его стран замораживаются)", - сообщил дипло ... Читать дальше »

    Просмотров: 221 | Добавил: sgolzapmu1977 | Дата: 20.09.2018