Проектирование устройств отопления дома
Вторник, 30.04.2024, 20:42
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Главная » 2019 » Июнь » 25 » В Мордовии наградили самых энергоэффективных потребителей
    01:38
    В Мордовии наградили самых энергоэффективных потребителей
    Более 25 юридических лиц – потребителей тепловой энергии в Республике Мордовия приняли участие в конкурсе энергетического сотрудничества, который проводится КЭС-Холдингом в 16 регионах работы компании уже второй год подряд.

    Призовые места распределялись в четырех номинациях: «Промышленные предприятия», «Предприятия малого/среднего бизнеса», «Государственные и муниципальные предприятия, предприятия социальной сферы», «Товарищества собственников жилья, УК, муниципальные предприятия ЖКХ». Каждый победитель получил приз, символизирующий сотрудничество энергетиков и потребителей в стремлении повысить энергоэффективность бизнеса. В этом году также была добавлена номинация «За вклад в развитие энергоэффективных и энергосберегающих технологий».
    «Мы, как крупнейшие частные производители электроэнергии и тепла в России, крайне заинтересованы в том, чтобы наш клиент развивался, был надежным, платежеспособным, энергоэффективным. Наша задача – помогать друг другу экономить энергоресурсы, обеспечивать более эффективное их использование. Только так мы сможем успешно работать и вместе развиваться. Со своей стороны мы готовы реализовывать совместные проекты, проводить обучение, семинары, обмениваться новыми технологиями. Это тем более необходимо делать сейчас, чтобы использовать опыт для последующего развития», - отметил президент КЭС-Холдинга Михаил Слободин.
    Цель конкурса – выявить и поощрить наиболее энергоэффективных потребителей тепла и электричества. КЭС-Холдинг заинтересован в том, чтобы производимая им энергия эффективно потреблялась, правильно учитывалась и своевременно оплачивалась.
    Победители конкурса определялись из числа потребителей электричества и тепла в каждом регионе работы хлдинга по результатам 2009 года. В состав жюри в Мордовии вошли представители региональных властей, регулирующих органов, СМИ, экологических организаций и отраслевые эксперты.
    Директор Мордовского филиала дивизиона «Генерация Центра» КЭС-Холдинга Александр Суслов отметил важность мероприятия: «Каждый победитель внес свой вклад в развитие энергоэффективных технологий на территории Мордовии. Мы поддерживаем стремление потребителей получить экономический эффект от внедрения современных технологий и поощряем тех, кто эффективно использует энергию и своевременно ее оплачивает».
    Без внимания организаторов не остались и наименее энергоэффективные потребители. Они получили анти-призы: «Энергетические вампиры года». При этом в 3 из 4 случаев звание «вампира» оказывалось у предприятия жилищно-коммунального хозяйства.

    Просмотров: 184 | Добавил: sgolzapmu1977 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0